Provinzieller Wand- bzw. Konsoltisch,
2. H. 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen und Zargenbereich, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatte, ca. 79 x 68 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |